Сплит-статистика

Переходы

Биография:

Майк Бланден родился 15 января 1986 года в Торонто (Онтарио, Канада).

На драфте НХЛ-2005 был выбран во втором раунде под 43-м номером "Чикаго Блэкхоукс". В 2006-м году в составе сборной Канады стал обладателем золотых медалей на молодежном чемпионате мира, проходившем в канадских городах Ванкувер, Келоуна и Камлупс.

В общей сложности Читать дальше...

Последние новости:

Кранч раскатали Сенаторз.

Беллвилл, Онтарио. — Семеро хоккеистов Сиракьюз Кранч внесли вклад в очередной разгром Беллвилл Сенаторз — 8-2 сегодня на Yardmen Arena. Пятеро нападающих Кранч получили по 3 очка: Эрик Кондра (с возвращением!), Мэтью Джозеф и Мэттью Пека набрали по 1+2 каждый. Александр Волков и Картер Верхейги завершили матч с показателями 0+3. Мэт Боди стал единственным оформившим дубль. Сиракьюз прерывает серию поражений и обновляет рекорд в сезоне до 15-11-1-2. Счет в 8-матчевой…

Кранч заканчивают выходные на минорной ноте, несмотря на камбэк в конце матча.

В прошедшее воскресенье камбэка в третьем периоде оказалось недостаточно — Сиракьюз Кранч проиграли ответный матч мини-серии с Бингхэмтоном со счетом 6-4. Джон Куртц и Майк Халмо забросили по шайбе в течение 14 секунд за 2 минуты до окончания встречи, однако нападающий Сенаторз Джейсон Эйксон позже оформил хет-трик голом в пустые ворота, установив окончательный счет. Даниэль Уолкотт забил во второй игре подряд, у Мэттью Пеки — гол + пас. Кейси Бэйли…