Переходы

Биография недоступна

Последние новости:

Торонто выигрывает во втором овертайме.

Торонто, Онтарио. — Торонто Марлиз забросили шайбу в конце второго овертайма и победили Сиракьюз Кранч со счетом 2-1 сегодня на Ricoh Coliseum. Счет в серии финала Северного дивизиона — 0-2. Мэттью Пека забил единственный гол за Кранч во втором периоде, но Марлиз сумели сравнять счет в начале третьего. Коннор Ингрэм за 95 минут встречи отразил 55 бросков из 57. Гаррету Спарксу хватило 46 спасений, чтобы снова оказаться на коне. Спецбригады…

Кранч обыграли Американс в третий раз и проходят дальше.

Рочестер, Нью-Йорк. — Сиракьюз Кранч выиграли 3-й матч у Рочестер Американс со счетом 6-3 сегодня на Blue Cross Arena, завершили серию 3-0 и вышли в финал Северного Дивизиона. Кранч в 3-й раз подряд забросили 6 шайб, впервые за очень долгое время выиграв серию плей-офф у Рочестера. Мэттью Пека и Мэтью Джозеф набрали по 1+2, по 2 очка у Митчелла Стивенса (1+1), Александра Волкова (1+1), Габриэля Дюмона (0+2) и Картера Верхейги…