Twitter

Биография недоступна

Последние новости:

Хроники Тампагеддона

Вообще, изначально первой статьей, которую я планировал написать по окончании сезона, было расставление оценок тренерскому штабу (в первую очередь) и игрокам (во вторую) за катастрофу, случившуюся с Тампой в завершившемся регулярном чемпионате. Травмы травмами но в до выхода в плейофф не хватило двух очков. Если принять во внимание два (из двух) поражения от Аризоны, два (из двух) поражения от Ванкувера и одно поражение от Колорадо, то несложно сделать вывод, что…

Кранч получают одно очко в матче с Сент-Джонс с короткой скамейкой

Сиракьюз Кранч отыграли отставание в одну шайбу в третьем периоде, но проиграли в овертайме 3-2 Айскэпс на War Memorial Arena в субботу. Байрон Фрейз забил свой 26-й гол в сезоне, Тай МакГинн сравнял счет в третьем периоде, забивая в третьей игре подряд, рекорд Кранч обновился до 30-20-6-5. Сиракьюз сохраняют первое место в Северном дивизионе с 71 очком — на одно больше, чем у идущих на втором месте Албани Девилз —…