Список игр

Сплит-статистика

Переходы

Биография:

2010-11: Доминик Машин играл в командах пражской "Славии" для игроков до 18 и до 16 лет. В 19 играх для 18-летних он забросил 1 шайбу и отдал 3 передачи, при показателе полезности -15 и 20 штрафных минутах. В 20 играх для 16-летних он набрал 7 очков (1+6), полезность +19 и 24 штрафных минуты.

2011-12: Машин играл за команду "Славии" для 18-летних и бЧитать дальше...

Последние новости:

Очередное поражение Кранч в серии буллитов.

Лаваль, Квебек. — После занимательной голевой перестрелки Мэтью Джозеф сравнял счет в третьем периоде и вывел команду в овертайм, но и в этот раз Сиракьюз Кранч не нашли правильного пути к победе — поражение со счетом 5-6 в четырехраундовой серии послематчевых буллитов в субботу на Place Bell. Бен Томас открыл счет в матче, заработал три очка и впервые в карьере забросил 2 шайбы в одной встрече, в свою очередь Джозеф…

Кранч терпят поражение по буллитам со счетом 3-4 в Беллвилле.

Беллвилл, Онтарио. — Кори Конахер набрал 2+1 и выводил команду трижды вперед благодаря своим результативным действиям, однако Сиракьюз Кранч все же уступили Беллвилл Сенаторс в серии послематчевых буллитов — 3-4 на Yardmen Arena. В дополнение к 3 очкам Конахера Джейсон Эйксон и Мэттью Пека набрали 0+2 каждый, в то время как Доминик Машин забросил свою первую шайбу в сезоне. Сиракьюз обновляет рекорд встреч до 3-5-1-1, а счет в сезонной серии…