Переходы

Биография недоступна

Последние новости:

Кранч раздавлены Чекерс.

Сиракьюз, Нью-Йорк. — Сиракьюз Кранч раздавлены Шарлотт Чекерс — поражение со счетом 3-6 сегодня на War Memorial Arena. Кранч пропустили 2 быстрых гола, прежде чем Тэйлор Раддиш отыграл один. Эрик Черняк следом выровнял положение, однако в начале третьего периода Чекерс уже имели преимущество в 3 шайбы. Росс Колтон сумел сократить разрыв, но это не сподвигло команду на камбэк. Рекорд Кранч обновляется до 2-5-0-0. Коннор Ингрэм отразил 27 бросков из 32,…

Кранч проиграли Марлиз.

Торонто, Онтарио. — Сиракьюз Кранч потерпели поражение от Торонто Марлиз со счетом 1-4 сегодня на Coca-Cola Coliseum. Тэйлор Раддиш забросил единственную шайбу за Кранч, сократив отставание до минимума в первом периоде. Рекорд команды обновляется до 2-4-0-0. Эдди Паскуале отбил 27 бросков из 31, Джефф Гласс справился с 18-ю в воротах за Марлиз. Сиракьюз не смогли реализовать большинство: 0 из 2, однако и в меньшинстве идеально — 5 из 5.