Twitter

Биография недоступна

Последние новости:

Очередное поражение от Кометс.

Ютика, Нью-Йорк. — Проигрывая в 3 шайбы, Сиракьюз Кранч дважды сокращали отставание до одного гола, но достать соперника не получилось — поражение со счетом 4-5 от Ютика Кометс сегодня на Adirondack Bank Center. Безвыигрышная серия продлевается до 5 встреч, рекорд обновляется до 21-13-2-1. Счет в сезонной серии 4-2 в пользу Кометс. Эдди Паскуале отразил 22 броска из 27 за 2 периода, третий полностью отстоял Мартин Уллетт, у которого 2 из…

Кранч обыгрывают Тандербердс в овертайме.

Сиракьюз, Нью-Йорк. — Гол Энди Эндреоффа принес победу Сиракьюз Кранч в овертайме — 4-3 против Спрингфилд Тандербердс сегодня на War Memorial Arena. Эндреофф и Росс Колтон оформили по дублю каждый, победная серия составляет 5 матчей, рекорд обновляется до 20-8-2-0. Эдди Паскуале отразил 30 бросков, у Сэмюэля Монтембо 21 из 25 в воротах за Тандербердс. У Сиракьюз 0 из 2 в большинстве и 3 из 4 в меньшинстве.