172131413:11

Биография недоступна

Последние новости:

Кранч продолжают погоню за Торонто.

Торонто, Онтарио. — Мэтью Джозеф в сольном проходе через всю площадку принес Сиракьюз Кранч победу в овертайме — 4-3 против Торонто Марлиз в среду на Ricoh Coliseum. Марлиз первыми открыли счет, но благодаря дублю Энтони Сирелли Кранч перехватили инициативу. Денис Ян добавил еще одну в третьем, однако Торонто в итоге сравняли на последней минуте и перевели встречу в дополнительное время. Сиракьюз выигрывает 5-й поединок подряд, рекорд в чемпионате обновляется до…

Кранч раздавили Пингвинз.

Сиракьюз, Нью-Йорк. — Сиракьюз Кранч снова пропустили первыми, и снова склонили чашу весов в свою сторону — победа со счетом 3-1 над Уилкес-Барре/Скрэнтон Пингвинз сегодня на War Memorial Arena. Габриэль Дюмон сравнял счет в поединке и в итоге завершил матч с 1+1, в активе Александра Волкова — победная шайба, точку в противостоянии поставил Энтони Сирелли. Рекорд обновляется до 32-18-2-3, команды больше не встретятся между собой в регулярном чемпионате — Кранч…