Twitter

Биография недоступна

Последние новости:

Кранч разобрались с Девилз.

Бингхэмтон, Нью-Йорк. — 3 очка Майкла Бурнивала помогли Сиракьюз Кранч обыграть Бингхэмтон Девилз — 4-1 сегодня на Floyd L. Maines Veterans Memorial Arena. 6-я победа подряд обновляет рекорд Кранч в сезоне до 21-12-1-2, счет в 10-матчевой сезонной серии против Бингхэмтона — 3-1-0-0 в пользу Сиракьюз. Голкипер Коннор Ингрэм отразил 34 броска, Эдди Лэк из Девилз отбил 12 из 16. У Сиракьюз в большинстве 1 из 2, в меньшинстве идеально —…

Кранч победили Вулф Пэк.

Хартфорд, Коннектикут. — Сиракьюз Кранч не без труда обыграли Хартфорд Вулф Пэк в напряженном матче — 3-2 сегодня на XL Center. Денис Ян открыл счет в поединке, прежде чем Вулф Пэк перехватили инициативу во втором периоде. Благодаря усилиям Эрика Кондры и Митчелла Стивенса команда вернула свое преимущество назад еще до второго перерыва, а в третьем Кранч смогли остановить все атаки соперника. 4-я победа подряд улучшает рекорд в сезоне до 19-12-1-2….