Twitter

Биография недоступна

Последние новости:

Кранч в двойной опасности после поражения во втором овертайме.

Сиракьюз Кранч теперь в двойной опасности. Поражение во втором овертайме от Гранд-Рапидс в субботу означает серьезное отставание Кранч в две игры в финале Кубка Колдера. Бросок Бена Стрита во втором дополнительном периоде на 7:02 принес победу Гриффинс со счетом 6-5, которые ведут 2-0 в серии. Серия переезжает в Сиракьюз на третий матч в четверг (2:00 МСК). У Кранч рекорд 2-7 по играм на выезде в этом плей-офф.

Кранч не провалились в пятом матче против Торонто и вышли вперед в серии.

Сиракьюз в субботу начали все снова там, где все и началось. МакКенна опять вернулся в ворота, а команда — на домашнюю арену, и все встало на свои места — Сиракьюз в шаге от выхода в финал Восточной конференции плей-офф АХЛ. МакКенна, замененный в 4-й игре, отразил 26 бросков, более 1 очка набрали Янни Гурд, Эрик Кондра и Джонатан Расин — победа со счетом 5-1 над Торонто. По голу в активе…