Переходы

Биография недоступна

Последние новости:

Кранч выиграли третий матч у Монстерс.

Кливленд, Огайо. — Сиракьюз Кранч обыграли Кливленд Монстерс со счетом 2-1 в третьем матче полуфинала Северного дивизиона сегодня на Rocket Mortgage FieldHouse. Счет в серии 1-2, четвертый матч состоится в пятницу, 26 апреля, в 2:00 МСК в Кливленде. Лучшим в команде стал Алекс Барре-Буле (1+1). Эдди Паскуале отразил 25 бросков, Брэд Тиссен справился с 25 из 27 в воротах за Монстерс. У Сиракьюз 1 из 4 в большинстве и 5…

Кранч выиграли Северный дивизион.

Сиракьюз, Нью-Йорк. — Сиракьюз Кранч стали чемпионами Северного дивизиона в регулярном чемпионате — победа со счетом 4-3 над Рочестер Американс сегодня на War Memorial Arena. Три заброшенные шайбы в третьем периоде, решившие исход борьбы, обновляют рекорд команды до 47-21-4-3. Соперники разошлись миром в сезонной серии — 6-4-1-1. Эдди Паскуале отразил 23 броска. Скотт Уэджвуд справился с 28 из 31 в воротах за Американс. Сиракьюз не удалось воспользоваться шансом в большинстве…