Переходы

Биография недоступна

Последние новости:

Кранч оказались сильнее Чекерс в овертайме.

Шарлотт, Северная Каролина. — Сиракьюз Кранч навязали борьбу лучшей команде АХЛ на текущей момент и в конце концов праздновали победу в овертайме — 2-1 против Шарлотт Чекерс сегодня на Bojangles’ Coliseum. Рекорд команды обновляется до 41-17-4-2, счет в сезонной серии сокращается — 1-2-0-0. Алекс Барре-Буле забросил свою 30-ю шайбу в сезоне и стал 17-м игроком в истории клуба, достигшим этой отметки. Также нападающий делит теперь 1-е место по голам за…

Пингвинз отыгрываются и побеждают Кранч в овертайме.

Уилкс-Барре, Пенсильвания. — Проигрывая в 2 шайбы, соперник сумел отыграться и в конечном счете победить Сиракьюз Кранч — поражение со счетом 3-4 в овертайме от Уилкс-Барре/Скрэнтон Пингвинз сегодня на Mohegan Sun Arena at Casey Plaza. Дубль Росса Колтона не помог команде набрать 2 очка, рекорд обновляется до 37-17-4-2. Сезонная серия завершилась со счетом 1-0-1-0. Мартин Уллетт отразил 33 броска из 37, Тристану Джерри для победы хватило 34 спасений. У Сиракьюз…