1000028:35

Биография недоступна

Последние новости:

Кранч обыгрывают Вулф Пэк со счетом 6-0.

Хартфорд, Коннектикут. — Эдди Паскуале помог Сиракьюз Кранч засушить соперника — победа со счетом 6-0 над Хартфорд Вулф Пэк сегодня на XL Center. Митчелл Стивенс восстановился от травмы и оформил дубль, Паскуале отбил 21 бросок по своим воротам. Выигрышная серия команды продлевается до 8 матчей (лучший результат в сезоне), рекорд обновляется до 28-13-2-1. Марек Мазанец отразил 26 бросков из 30 в воротах за Вулф Пэк. В большинстве снова никто не…

Кранч отыгрываются и обыгрывают Американс.

Рочестер, Нью-Йорк. — Кори Конахер перевел игру в овертайм в третьем периоде, а также забил победный гол в серии буллитов за Сиракьюз Кранч — 2-1 против Рочестер Американс сегодня на Blue Cross Arena. Успех команды во втором раунде послематчевой серии закрепил Александр Волков, а Коннор Ингрэм в свою очередь отразил обе попытки. Выигрышная серия команды составляет 7 матчей, Сиракьюз подбираются ближе к своему оппоненту — счет в сезонной серии 2-2-1-0….