Трагедия в первом периоде опускает Кранч на последнее место в дивизионе.

Сиракьюз, Нью-Йорк. – Проигрывая в три шайбы, Кранч усилиями Майкла Бурнивала и Эрика Черняка за один розыгрыш в меньшинстве сократили отставание до минимума, но в итоге снова не хватило сил – поражение со счетом 2-3 от Бингхэмтон Девилз в субботу на War Memorial Arena.

Для Кранч это третье поражение к ряду, команда опускается на последнее место в дивизионе с рекордом 1-4-1-0.

Майкл Лейтон начал матч в воротах, но был заменен на Коннора Ингрэма после того, как пропустил 2 шайбы с 2 бросков. Ингрэм, встав ворота, также пропустил сразу, но с остальными 19-ю бросками справился. Голкипер Девилз Маккензи Блэквуд был куда лучше – 26 из 28. Сиракьюз выстоял в меньшинстве (3 из 3), а в большинстве по-прежнему большие проблемы – 0 из 6.

Девилз легко вышли вперед аккурат после стартового вбрасывания. На 11 секунде встречи Джон Кенневилль довольно просто смог убежать 1 на 1 и переиграть Лейтона. Натан Бастиан и Брайан Штрайт – по результативной передаче. Чуть позже Блэйк Пиетила и Кевин Руни вывели Блэйка Спирса в правом круге вбрасывания на отличную позицию для броска – Лейтон снова не справился.

В середине игрового отрезка Девилз укрепили преимущество: Ник Лаппин с неудобной руки на добивании застал врасплох Ингрэма. Тим Эриксон и Майкл Капла – в ассистентах.

Кранч отыгрались во втором периоде. Бурнивал в меньшинстве подкараулил последнего защитника и ушел на свидание с Блэквудом, где прокинул шайбу между щитков.

32 секунды спустя в атаке Девилз шайба застряла по центру на пятаке, Мэт Боди ее подобрал, и Кранч сумели убежать в контратаку 3 в 2, на острие которой оказался Эрик Черняк, хлестким кистевым по центру не оставивший вратарю соперника шансов.

Несмотря на этот холодный душ от Кранч для Бингхэмтона, Сиракьюз так и не сумел сравнять счет до финальной сирены.

Сиракьюз играет завтра, 22 октября 2:00 МСК, с также переживающими непростые времена Спрингфилд Тандербердс.

syracusecrunch.com

Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Встроенные отзывы
Смотреть все комментарии