Тандер возвращаются на победную волну в Норфолке.

Норфолк, Виргиния – Адирондак Тандер обыграли со счетом 3-2 Норфолк Адмиралс в среду на Norfolk Scope.

В первом периоде зрители заброшенных шайб не увидели, а вот уже на 77-й секунде второго счет открыл Кевин Лаф. Нападающий Шейн Конахер точно вывел прорывающегося в зону атаки Лафа, который сумел переиграть в ближнем бою голкипера Норфолка Джейми Мюррея. Кевин набирает очки в 6-й игре подряд, а Конахер оформил 10-ю голевую передачу, побив собственный карьерный рекорд в ECHL.

Норфолк сравнял счет, забив в большинстве через 2 минуты. Майкл Янг получил пас на правом фланге, прошел вперед и точным броском прошил Ника Риопела. Томас Фрейзи и Дарик Анджели получили по результативному баллу.

Тандер смог опять выйти вперед до перерыва благодаря усилиям Тая Лоуни в меньшинстве. Нападающий отобрал шайбу в средней зоне и вышел 1 на 1 с Мюрреем, где с неудобной руки вынудил вратаря капитулировать.

Адмиралс во второй раз вернулись в игру после того, как в очередной атаке хозяев шайба после передачи Гранта Бессе отскочила от клюшки защитника Тандер к капитану Броди Дюпону, который вышел на Риопела и тыльной стороной клюшки его переиграл.

44 секунды спустя Адирондак поставил, как оказалось, точку в этой встрече. Дезмонд Бергин убежал в контратаку 2 в 1 с Полом Родригесом. Последний пытался выполнить передачу на партнера, но ее заблокировал защитник, после чего шайба вернулась обратно – и нападающему не составило труда забить гол своей бывшей команде.

Тандер переезжают в Манчестер на матч с Монаркс в Нью Хэмпшире – 19 ноября 2:00 МСК.