Кранч проигрывают Марлиз со счетом 1-2.

Торонто, Онтарио. – Сиракьюз Кранч открыли счет в поединке, но пропустили дважды в первом периоде, а за оставшееся время не смогли догнать соперника – поражение со счетом 1-2 от Торонто Марлиз в воскресенье на Ricoh Coliseum.

Результат встречи закрепляет команду на дне Северного Дивизиона с рекордом 4-8-1-2, счет в 8-матчевой сезонной серии против Марлиз – 0-2.

Голкипер Луи Доминг дебютировал за Кранч и отразил 25 бросков из 27. Гаррет Спаркс чествовал победу с 31-им спасением. Сиракьюз реализовал большинство 1 раз из 5, в то время как у Торонто чуть лучше – 2 из 5.

Кранч распечатали ворота хозяев в большинстве на 4-й минуте. Бен Томас сильно бросил с верхнего края левого круга вбрасывания, Спаркс парировал угрозу, однако удача улыбнулась Адаму Эрни, который успешно сыграл на добивании. Денис Ян заработал на вторичной передаче.

Марлиз ответили своими шайбами в большинстве и перехватили лидерство в матче. На 14-й минуте Андреас Йонссон подправил шайбу в ворота Доминга после броска Криса Мюллера. Каспери Капанен голевым пасом в этой атаке отметился в протоколе, а позже забил и сам – за минуту до перерыва, просто пройдя через всю площадку и мощно и точно вколотив снаряд под перекладину.

За оставшиеся 40 минут встречи Марлиз сумели удержать победный счет в игре. Кранч постараются взять реванш завтра, 20 ноября, в 0:00 МСК.