Кранч не оставили шансов Девилз.

Сиракьюз, Нью-Йорк. – Луи Доминг вместе с партнерами по команде продолжает победное шествие, Сиракьюз Кранч во втором матче подряд не оставляют никаких шансов сопернику – 3-0 против Бингхэмтон Девилз в понедельник на War Memorial Arena.

Доминг отбил все 17 бросков по своим воротам, Митчелл Стивенс, Йонне Таммела и Доминик Машин забросили по шайбе, рекорд в сезоне становится 24-12-1-2, выигрышная серия составляет 9 игр. Счет в 10-матчевой мини-серии против Девилз – 4-1 в пользу Кранч.

Маккензи Блэквуд отразил 39 бросков из 42. У Сиракьюз 1 из 7 в большинстве и в который раз безупречно в меньшинстве – 5 из 5.

Первый период не оказался сколь бы то ни было результативным, однако в начале второго в большинстве Кранч открыли счет. Александр Волков выцарапал шайбу из угла площадки и с неудобной руки отправил ее в правый круг вбрасывания Стивенсу, который в одно касание поразил сетку. Джейми МакБейн получил вторичную передачу.

6 минут спустя Сиракьюз удвоили преимущество. Майкл Бурнивал искал в чужой зоне пути для прорыва, и в конце концов оставил снаряд на синей линии Даниэлю Уолкотту. Его бросок защита Девилз заблокировала, но Тамелла в отчаянном прыжке протолкнул шайбу за ленточку мимо Блэквуда.

На старте заключительного отрезка Мэттью Пека прорвался по левому флангу и бесхитростно бросил. Первым на подборе с левой точки стал Машин, который и установил окончательный счет на табло.

Сиракьюз Кранч переезжают в Беллвилл на матч с Сенаторз – четверг, 18 января, 3:00 МСК.