Кранч проиграли Сенаторз в овертайме.

Беллвилл, Онтарио. – Победная серия Сиракьюз Кранч остановилась на отметке в 9 игр – поражение в овертайме со счетом 1-2 от Беллвилл Сенаторз сегодня на Yardmen Arena.

Митчелл Стивенс стал автором единственной шайбы команды, рекорд в сезоне обновляется до 24-12-2-2, Сиракьюз по-прежнему ведет в 8-матчевой мини-серии против Сенаторз – 4-0-1-1.

Коннор Ингрэм отразил 23 броска из 25. Его визави, Дэнни Тэйлор, спас свою команду всего 18 раз. У Кранч 1 из 3 в большинстве и 4 из 4 в меньшинстве.

Сиракьюз первыми открыли счет в большинстве на 4-й минуте. Мэт Боди отдал передачу на Мэтью Джозефа, тот бросил в одно касание, и Стивенс на ленточке преуспел на добивании.

Сенаторз уравняли положение за минуту до второго перерыва. Макс МакКормик отличным пасом из своей зоны вывел Джима О’Брайена 1 на 1 с Ингрэмом, и, к сожалению, вратарь спасти команду не смог – 1-1. Филип Хлапик получил вторичную передачу.

В дополнительное время тот же МакКормик в контратаке вошел в зону гостей по левому флангу и точно послал шайбу в верхний угол, аккурат над плечом Ингрэма. О’Брайен и Эрик Бюргдорфер такде получили по очку в решающей атаке.

Кранч возвращаются домой и готовятся к матчу против Торонто Марлиз – суббота, 20 января, 3:00 МСК.