Кранч “засушены” впервые в сезоне.

Шарлотт, Северная Каролина. – Сиракьюз Кранч впервые в сезоне не смогли забросить ни одной шайбы в матче – поражение со счетом 0-2 от Шарлотт Чекерс сегодня на Bojangles’ Coliseum.

Результат встречи обновляет рекорд до 29-18-2-3 и прерывает 4-хматчевую очковую серию. Счет в 4-хматчевой сезонной мини-серии между командами сравнялся – 1-1-0-0.

Эдди Паскуале отразил 24 броска из 25, Алекс Неделькович записал себе в актив игру “на 0”, отбив 23. У обеих команд 0 из 2 в большинстве.

Первый период прошел без результативных комбинаций, первыми счет открыли Чекерс ближе к экватору встречи. Маркус Крюгер поборолся у заднего борта и с неудобной руки сделал передачу вдоль ворот на Тревора Кэррика, который из правого круга вбрасывания поразил сетку.

За минуту до финальной сирены Джейк Челиос после паса Кэррика забил в пустые ворота броском через всю площадку.

Кранч остаются на матч-реванш, который состоится сегодня, 18 февраля, в 23:00 МСК.