Алексей Липанов будет тренироваться в Кранч до конца сезона.

Сиракьюз, Нью-Йорк. – Нападающий Алексей Липанов на этой неделе присоединится к тренировкам Сиракьюз Кранч и, скорее всего, проведет с командой остаток сезона.

18-летний Липанов был выбран в 3-м раунде Тампой на драфте прошлого года. Он может быть заигран за Сиракьюз, поскольку его команда в ОХЛ, Садбери Вулвз, по итогам регулярного чемпионата не попала в плей-офф и уже завершила свои выступления.

За 20 матчей Липанов набрал 3+6=9 очков, также в активе хоккеиста 11+19=30 в 35 встречах за Барри Кольтс до обмена в январе.

Кранч снова собирают всевозможные силы в кулак перед играми плей-офф. Майкл Бурнивал, похоже, получил сложную травму нижней части тела в прошлом поединке против Рокет, и на текущий момент от генерального менеджера клуба Жюльена БризБуа до сих пор нет никаких новостей о состоянии нападающего.

Также выяснилось, что травма Джейми МакБейна принимает длительный характер. МакБейн не играет со 2 марта, БризБуа оценивает его возвращение как “week-to-week”. На этой неделе защитник точно не выступит.

БризБуа прокомментировал, что травмированные Денис Ян, защитники Рид МакНейл, Бен Томас и Эрик Черняк по-прежнему “day-to-day”.

В дополнение к этому через 2 встречи у Оливье Арчембо заканчивается пробный контракт. Тампа Бэй может предложить нападающему контракт АХЛ, перепродлить пробный контракт или отпустить его.

На выходных Кранч играют против Бриджпорта (в субботу) и Ютики (в воскресенье). Вероятно, болельщики наконец снова встретятся с Кристерсом Гудлевскисом, который теперь стоит в воротах за Саунд Тайгерс.

Lindsay Kramer.

Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Встроенные отзывы
Смотреть все комментарии