Тандер завершили прошлые выходные поражением.

Гленс Фоллс, Нью-Йорк. – Адирондак Тандер завершили прошлые выходные поражением – 1-4 против Вустер Рейлерс в понедельник на Cool Insuring Arena.

Единственная шайба в активе Тандер на счету Троя Бурка. Маккензи Блэквуд вернулся в команду (последний раз играл в начале января) и отбил 22 броска.

Вустер открыл счет голом в большинстве в середине стартового отрезка. Барри Альмейда отдал с лицевой линии наверх Фрэнку ДиЧиаре, нападающий-новичок обработал шайбу и мощно бросил – Блэквуд не успел подставить ловушку. Майк Корнелл получил вторичную передачу.

Тандер выровняли положение, ответив своим розыгрышем лишнего. Райан Шмельцер успешно поборолся за воротами соперника и доставил снаряд Шейну Конахеру на левую точку вбрасывания. Последовал перевод на Бурка и бросок в одно касание – голкипер Вустера Митч Гиллэм оказался не у дел.

Единственный гол Ти Джея Сайнера во втором периоде вывел Рейлерс вперед. Нападающий получил передачу при входе в зону, нанес бросок, шайба подлетела вверх и упала неподалеку от Блэквуда. Сайнер успел и на этот раз, нанеся точный кистевой. Ник Сарасино и Мэттью Годро заработали по ассисту.

По ходу заключительной 20-минутки хозяева пропустили контратаку 2 в 1, в итоге Джош Холмстрем отдал ДиЧиаре на дальнюю штангу – 3-1. Мэтт Лэйн также поучаствовал в результативной атаке.

За 10 секунд до финальной сирены Майк Корнелл поразил пустые ворота и установил окончательный счет в поединке.