Тандер получают ключевое преимущество в серии.

Гленс Фоллс, Нью-Йорк. – Адирондак Тандер получил ключевое преимущество в серии – победа со счетом 2-1 над Вустер Рейлерс в 4-м матче в четверг на Cool Insuring Arena. Счет в серии становится 3-1.

Шайбы Брайана Уорда и Райана Шмельцера принесли успех команде, Майк Бергин набрал 0+2. МакКензи Блэквуд отразил 28 бросков из 29.

Адирондак открыл счет первым благодаря случайному рикошету по ходу стартового отрезка. Шмельцер разобрался в углу площадки, выкатился и бросил в сторону ворот – снаряд отскочил от клюшки защитника Вустера прямо между щитков голкиперу Имону МакАдаму. Пол Родригес и Бергин получили по передаче.

Вустер отыгрался в большинстве во втором периоде: Блэквуд спас команду в одном из эпизодов, и шайба после сэйва оказалась в правом круге вбрасывания, где на добивании точным кистевым преуспел Барри Альмейда. Мэттью Годро и Келлан Джонс поучаствовали в результативной атаке.

Тандер хватило 92 секунды, чтобы вновь выйти вперед. Мэтью Бродо отдал налево Бергину, и тот нагрузил на пятак, где Уорд успешно подставил клюшку – 2-1.

5-й матч состоится в воскресенье, 22 апреля, 2:00 МСК на Cool Insuring Arena.

echlthunder.com

Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Встроенные отзывы
Смотреть все комментарии