Олсон приносит победу над Эверблейдз.

Истеро, Флорида. – Тревор Олсон принес победу Орландо Солар Беарз за 16.6 секунд до финальной сирены – 5-4 против Флорида Эверблейдз во втором предсезонном матче в субботу на Hertz Arena.

Также по шайбе на счету Этьена Буте, Дилана Фитца, Коди Донаи и Венсана Данна.

Корбин Боуз отбил 22 броска, в активе Джеймса Филлипса из Флориды 29 спасений.

Орландо первыми открыли счет благодаря точному броску Буте на 7-й минуте – Олсон и Райан Сииро получили по передаче.

Томми Томпсон сравнял счет в большинстве на 14-й минуте – шайба после броска отрикошетила перед Боузом – 1-1.

Адам Гилмор вывел хозяев вперед в начале второго периода, а Джо Кокс в меньшинстве через пару минут увеличил отрыв.

Фитц и Донаи с разницей в 23 секунды восстановили равновесие, а на экваторе матча Данн послал снаряд аккурат над плечом Филлипса – Орландо перехватили лидерство, 4-3.

Эверблейдз сумели было спастись в меньшинстве – отличился Мэтью Фогет – однако отчаянный щелчок Сииро на последних секундах третьего периода предоставил шанс Олсону заковырять снаряд за ленточку с пятачка на добивании.