Солар Беарз завершают предсезонку поражением.

Истеро, Флорида. — Брэди Шо забросил единственную шайбу за Солар Беарз — поражение со счетом 1-3 от Флорида Эверблейдз в последнем предсезонном матче сегодня на Hertz Arena.

Диллон Келли совершил 20 спасений за Беарз, Джереми Хелвиг отбил 34 броска в воротах за Флориду.

Гости быстро пропустили дважды: Джон МакКэррон и Тревор Петерсен прошили Келли в первые 63 секунды встречи.

Александр Рейнджер было отыграл один гол в концовке периода, но сирена на перерыв прозвучала раньше.

Ни одной из команд не удалось отличиться во втором отрезке, а за 11 минут до финальной сирены Дерек Шеппард реализовал большинство — 0-3, что не помешало все-таки испортить праздник Хелвигу — Шо удалось переиграть вратаря несколькими минутами позже.

Регулярный чемпионат для Орландо начнется встречей против Атланта Гладиаторз — воскресенье, 14 октября, 2:00 МСК.