Солар Беарз проигрывают матч открытия сезона.

Орландо, Флорида. – Орландо Солар Беарз забросили дважды в меньшинстве за 23 секунды, ликвидировав отставание в 2 шайбы, однако соперник сумел дважды ответить в большинстве – поражение со счетом 2-4 от Атланта Гладиаторз в матче открытия регулярного чемпионата ECHL.

В составе Беарз отличились Брэди Шо и Хантер Фейес, Мартин Уллетт отразил 33 броска из 37, у Мирослава Свободы из Атланты 30 из 32.

Первый период оказался бенефисом вратарей – оба показали отличную игру, оставив ничейный результат на табло. Болельщики ждали голов во втором отрезке, и это произошло.

Счет открыл Мэтт Лэйн на 2-й минуте, а Тайлер Мой реализовал большинство на 9-й, поставив Орландо в нелегкое положение – 0-2.

Следующее удаление привело к ровно противоположным последствиям: Брэди Шо прокинул снаряд между щитков Свободе, а в следующей атаке Фейес первым подоспел на подборе – 2-2.

Потасовка игроков на 15-й минуте не самым лучшим образом сказалась на Беарз – команда осталась играть 3 на 5. Ответ соперника не заставил себя долго ждать: Оливье Галипо и Джоэл Месснер последовательно реализовали свои моменты.

В следующем матче Солар Беарз принимают дома Саус Каролина Стингрейз – вторник, 16 октября, 2:00 МСК.