Кранч засушили Девилз.

Бингхэмтон, Нью-Йорк. – Коннор Ингрэм отразил все 27 бросков (среди которых 1 буллит по ходу матча), а Сиракьюз Кранч одержали сухую победу над соперником – 4-0 против Бингхэмтон Девилз сегодня на Floyd L. Maines Veterans Memorial Arena.

Энди Эндреофф открыл счет в игре и завершил поединок с дублем, Борис Качук забросил первую шайбу в профессиональной карьере, еще один гол на счету Митчелла Стивенса в большинстве. Рекорд Кранч обновляется до 2-2-0-0.

Для Ингрэма это 5-й шатаут за Кранч. У МакКензи Блэквуда 27 из 30 за Девилз. У Сиракьюз 2 из 3 в большинстве и 6 из 6 в меньшинстве.

Кранч открыли счет в меньшинстве в самом начале первого периода. Кэмерон Гонс длинной передачей нашел Габриэля Дюмона, тот вышел 1 на 1 с вратарем, но неудачно, однако партнеру на добивании помог Эндреофф.

На экваторе встречи гости разыграли лишнего: Дюмон выиграл вбрасывание, сделал скидку назад на Эрика Черняка. Защитник немедленно адресовал шайбу Стивенсу в левый круг, и нападающий не стал затягивать с моментом – 2-0.

В середине заключительной 20-минутки наброс по центру Даника Мартела оказался удачным для Эндреоффа – Энди сумел подправить летящий снаряд в сетку в воздухе. Гол в большинстве, Картер Верхейги со вторичной передачей.

Катчук с передачи Стивенса поразил пустые ворота на последних секундах и установил окончательный счет.

Кранч возвращаются домой, где встретятся с Ютика Кометс – воскресенье, 21 октября, 2:00 МСК.