Капитан Сиракьюз Кранч получил травму.

Центрфорвард Сиракьюз Габриэль Дюмон в этом сезоне сделал 4 голевых передачи в 5 матчах за Кранч. (Фото Скотта Шилда (schild@syracuse.com))
Центрфорвард Сиракьюз Габриэль Дюмон в этом сезоне сделал 4 голевых передачи в 5 матчах за Кранч. (Фото Скотта Шилда (schild@syracuse.com))

Сиракьюз, Нью-Йорк. – Капитан Сиракьюз Кранч Габриэль Дюмон пропустит от 4 до 6 недель из-за травмы нижней части тела, которую он получил в матче против Рочестера в воскресенье.

Генеральный менеджер Тампа Бэй Жюльен БризБуа подтвердил эту информацию во вторник утром, когда пришли результаты медицинского обследования Дюмона.

Нападающий в текущем сезоне успел сделать 4 голевых передачи за 5 игр.

Дюмон пополнил список травмированных хоккеистов, в котором уже с начала предсезонки находятся Даниэль Уолкотт (выбыл на 4-6 месяцев) и Кевин Линч (возможно, вернется в эти выходные).

Также в составе еще с лета отсутствуют Майкл Бурнивал (колено, тренируется в красной джерси), Оливье Арчембо (плечо) и защитник Бен Томас (бедро). Все трое должны восстановиться в ноябре.

Из других новостей:

  • Тампа Бэй отправила Митча Халтса в Орландо Солар Беарз (ECHL). 23-летний игрок успел один раз выступить за Кранч после приобретения его из Анахайма 18 октября. 
  • Денис Ян получил 2-матчевую дисквалификацию за силовой прием в голову в последнем матче против Ютика Кометс. 

Lindsay Kramer

Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Встроенные отзывы
Смотреть все комментарии