Кранч проиграли Марлиз.

Торонто, Онтарио. – Сиракьюз Кранч потерпели поражение от Торонто Марлиз со счетом 1-4 сегодня на Coca-Cola Coliseum.

Тэйлор Раддиш забросил единственную шайбу за Кранч, сократив отставание до минимума в первом периоде. Рекорд команды обновляется до 2-4-0-0.

Эдди Паскуале отбил 27 бросков из 31, Джефф Гласс справился с 18-ю в воротах за Марлиз. Сиракьюз не смогли реализовать большинство: 0 из 2, однако и в меньшинстве идеально – 5 из 5.

Марлиз открыли счет на 14-й минуте: Расмус Сандин с передачи Карла Грундстрема забросил свою первую шайбу в карьере броском от синей линии через траффик. Через 2 минуты Крис Мюллер перехватил поперечный пас в средней зоне и переиграл Паскуале на выходе 1 на 1.

Кранч отквитали один гол за 2 минуты до перерыва. Гласс неаккуратно отбросил шайбу на партнера за воротами, и Митчелл Стивенс воспользовался моментом. Последовала передача на Раддиша, который без проблем зажег свет за воротами хозяев – голкипер попросту не успел вернуться.

На старте второго отрезка Торонто восстановили отрыв в два гола. Калле Роузен и Мейсон Марчмент убежали в контратаку, и Марчмент, получив передачу по центру, поразил ворота с неудобной руки. Тревор Мур заработал вторичный ассист.

Последняя шайба Торонто была заброшена в заключительной 20-минутке – Мур на добивании сумел протолкнуть снаряд Паскуале между щитков. Андреас Боргман и Джордан Суббэн записали по очку себе в актив в этой комбинации.

Кранч возвращаются домой, где встретятся с Шарлотт Чекерс – воскресенье, 28 октября, 2:00 МСК.