Кран засушили Кометс.

Ютика, Нью-Йорк. – Коннор Ингрэм помог Сиракьюз Кранч засушить Ютика Кометс – победа со счетом 4-0 сегодня на Adirondack Bank Center.

Ингрэм отразил все 34 броска по своим воротам, очковая серия команды составляет 6 игр, победная – 3. Рекорд обновляется до 7-5-1-0, счет в сезонной серии сравнялся – 1-1.

Для Ингрэма это 2-й шатаут в 6 стартах. Иван Кульбаков пропустил 3 гола с 13 бросков, после чего был заменен на Коннора ЛаКоуве во втором периоде, который отбил еще 8. Сиракьюз снова удалось разыграть большинство – 1 из 3, в меньшинстве оказалось не так много работы – 1 из 1.

Кранч открыли счет на 15-й минуте: Брэди Брассар выиграл вбрасывание в левом круге, Кори Конахер немедленно бросил с кисти – 1-0. За 2 минуты до перерыва Сиракьюз разыграли лишнего – Конахер в попытке бросить в одно касание сломал клюшку, партнера подстраховал Энди Эндреофф, сделав перевод направо на Алекса Барре-Буле. Нападающий пробил Кульбакова резким броском с разворота – 2-0.

В начале второго периода Тэйлор Раддиш протащил шайбу в зону, Брассар подоспел на подмогу, забив 3-й гол Кранч из левого круга. Доминик Машин получил вторичную передачу.

За 2 минуты до окончания встречи Александр Волков поразил пустые ворота – Конахер заработал очко за ассист.

Кранч возвращаются домой, где примут Лаваль Рокет – воскресенье, 18 ноября, 3:00 МСК.