Солар Беарз уступили Рейлерс.

Вустер, Массачусетс. – Мэттью Спенсер забросил единственную шайбу за Орландо Солар Беарз – поражение со счетом 1-5 от Вустер Рейлерс сегодня на DCU Center.

Корбин Боуз продержался чуть больше двух периодов, отбив 16 бросков из 20. В начале третьего его заменил Хейден Стюарт, у которого 11 из 12. Эван Бютеньюс из Рейлерс справился с 33 из 34.

Удаление Беарз в начале встречи привело к голу хозяев в большинстве: Майк Корнелл точно бросил с правого фланга на 2-й минуте.

На 7-й минуте Винсент Данн, Мэтью Фогет и Спенсер убежали в контратаку с численным перевесом, и Мэтью реализовал свой момент – 1-1.

На 17-й минуте Мэттью Гудро вывел на ударную позицию Ника Блая – Боуз не успел подставить ловушку, 1-2.

В начале третьего Гудро еще раз ассистировал Блаю из-за ворот, и еще через 2 минуты в большинстве отличился Иван Косоренков – 1-4, Боуз уступил место в воротах Стюарту.

За 5 минут до финальной сирены еще один гол забил сам Гудро, установив окончательный счет.

Солар Беарз завершают выездную серию ответным матчем против Рейлерс – сегодня, 18 ноября, 23:05 МСК.