Кранч засушили Тандербердс.

Спрингфилд, Массачусетс. – Коннор Ингрэм отразил все 27 бросков по своим воротам (3-й шатаут в сезоне) и помог Сиракьюз Кранч одержать победу – 3-0 против Спрингфилд Тандербердс сегодня на MassMutual Center.

Выигрышная серия клуба продлевается до 7 встреч, очковая – до 10, рекорд в сезоне обновляется до 11-5-1-0.

Для Ингрэма это 6-я победа подряд. Крис Дриджер отразил 25 бросков из 27 за Тандербердс. Большинство Кранч продолжает приносить плоды – 1 из 2, в меньшинстве 5 из 5.

Гости открыли счет на 8-й минуте: Кори Конахер обокрал соперника на синей линии и организовал контратаку 2 в 1 вместе с Энди Эндреоффом. Вовремя последовавший поперечный пас на Энди дал возможность Эндреоффу спокойно забросить. Митч Халтс получил вторичную передачу.

Кранч удвоили преимущество только за 5 минут до финальной сирены при игре 5 на 3. Тэйлор Раддиш отдал на Конахера в правый круг вбрасывания под щелчок в одно касание. Снаряд был заблокирован и не достиг цели, однако Алекс Барре-Буле первым подоспел на добивание на ближнюю штангу.

За 12 секунд до окончания встречи Майкл Бурнивал поразил пустые ворота и установил конечный счет.

Кранч отправляются в Кливленд на матч с Монстерс – суббота, 1 декабря, 3:00 МСК.