50 бросков Солар Беарз не спасают от поражения.

Орландо, Флорида. – Орландо Солар Беарз нанесли 50 бросков по воротам соперника, наконец-то забили в большинстве, однако этого оказалось недостаточно – поражение со счетом 3-4 от Норфолк Эдмиралс в ответном матче сегодня на Amway Center.

В составе клуба отличились Майк Монфредо, Коди Донаи и Брэди Шо.

Хейден Стюарт отразил 15 бросков из 19 за половину встречи, после чего его сменил Корбин Боуз, отбивший еще 17. Тай Райхенбах из Эдмиралс провел матч на высоте – у него 47 из 50.

Монфредо открыл счет на 4-й минуте, когда он смог переиграть Райхенбаха со второй попытки.

Люк Ногард на 7-й реализовал большинство за Норфолк, а Тэйлор Каммарата вывел гостей вперед на 10-й.

Солар Беарз разыграли своего лишнего перед самым перерывом – после долгих подготовительных действий Донаи смог прошить Райхенбаха со стороны ловушки.

Джален Смерек и Бен Даффи с разницей в 53 секунды увеличили отрыв Эдмиралс на экваторе встречи – 2-4, Боуз сменяет Стюарта на последнем рубеже обороны Беарз.

Брэди Шо отквитал один гол незадолго до второго перерыва, но на большее хозяева не сподобились и в итоге не сумели отыграться.

Солар Беарз отправляются в гости на следующий матч к Атланта Гладиаторз – суббота, 8 декабря, 3:35 МСК.