Солар Беарз проиграли воскресный матч Свэмп Рэббитс.

Орландо, Флорида. – Орландо Солар Беарз не справились с давлением соперника – поражение со счетом 4-7 от Гринвилл Свэмп Рэббитс сегодня на Amway Center.

В составе команды отличились Коди Донаи, Отто Сомппи, Мэтью Фогет и Брент Педерсен.

Корбин Боуз провел неудачный матч, отразив 10 бросков из 14. Его сменил Хейден Стюарт, но также неуспешно – 8 из 11. Крис Нелл из Рэббитс отбил 35 из 39.

Несмотря на предоставившуюся в начале встречи возможность разыграть большинство Солар Беарз пропустили гол в меньшинстве: Крис Измирлиан нашел Стивена Пиерога в правом круге вбрасывания, откуда нападающий пробил Боуза всего навсего на 57-й секунде.

Коди Донаи на 5-й минуте обокрал соперника на его синей линии и переиграл Нелла точным кистевым броском. Защитник забрасывает 3-ю игру подряд.

Гринвилл вышел вперед в концовке отрезка, когда Чад Дюшесне с левого фланга попал в дальнюю девятку – Боуз не успел подставить ловушку.

Ближе к экватору встречи Брент Педерсен возле скамейки хозяев перехватил шайбу и отдал ее на Сомппи, тот после сольного прохода в правый круг попал Неллу в домик – 2-2.

Через 4 минуты Тайлер Томпсон поборолся у ворот Рэббитс, после чего Митчу Халтсу удалось нанести бросок. Голкипер оказался на месте, однако Фогет преуспел на добивании.

Гости отыгрались сразу же – удача улыбнулась Джоно Мэю, ему удалось прокинуть скачущую шайбу мимо Боуза.

Еще через несколько атак Томас Эббинг безобидным броском завершил встречу для Боуза – 3-4, место в воротах занял Стюарт.

Но и Стюарт пропустил сразу же: Остен Брассар сделал счет 3-5, а в начале третьего Мэй оформил дубль в большинстве.

Надежда спасти матч появилась после того, как Педерсен подправил наброс Майкла Бродзински от синей линии (также гол в большинстве), но буквально через 2 минуты Майкл Пелеч развеял все сомнения о победителе – 4-7.

В следующем поединке Солар Беарз играют против Джексонвилл Айсмен на выезде – четверг, 13 декабря, 3:00 МСК.