Кранч обыграли Саунд Тайгерс 3-1.

Сиракьюз, Нью-Йорк. – Сиракьюз Кранч продлевают домашнюю выигрышную серию до 4 матчей – победа со счетом 3-1 над Бриджпорт Саунд Тайгерс сегодня на War Memorial Arena.

Алекс Барре-Буле и Картер Верхейги набрали по 1+1 каждый, рекорд клуба обновляется до 21-9-2-0.

Эдди Паскуале отбил 19 бросков, Кристофер Гибсон из Саунд Тайгерс справился с 29 из 32. У Сиракьюз 1 из 6 в большинстве и 7 из 7 в меньшинстве.

Кранч открыли счет своей единственной удачной реализацией лишнего на 13-й минуте. Как и в прошлом матче, Кори Конахер нашел внизу Барре-Буле, который с острого угла пробил голкипера. Вторичная передача досталась Верхейги.

Александр Волков в начале второго периода переиграл Гибсона в очной дуэли при выходе 1 на 1 и удвоил преимущество хозяев.

На 7-й минуте заключительной 20-минутки Барре-Буле отправил Верхейги в одиночный проход между соперниками, и все завершилось точным броском с неудобной руки – 3-0.

Через 2 минуты в ситуации 4 на 4 Отто Койвула после передачи Паркера Вузерспуна прошел через всю площадку и прошил Паскуале в верхний угол. Бриджпорт так и не смог собрать свои силы в кулак для камбэка – Кранч удержали счет 3-1.

Сиракьюз в следующей встрече сразятся у себя дома против Торонто Марлиз – завтра, 6 декабря, 3:00 МСК.