Кранч отыгрываются и обыгрывают Американс.

Рочестер, Нью-Йорк. – Кори Конахер перевел игру в овертайм в третьем периоде, а также забил победный гол в серии буллитов за Сиракьюз Кранч – 2-1 против Рочестер Американс сегодня на Blue Cross Arena.

Успех команды во втором раунде послематчевой серии закрепил Александр Волков, а Коннор Ингрэм в свою очередь отразил обе попытки. Выигрышная серия команды составляет 7 матчей, Сиракьюз подбираются ближе к своему оппоненту – счет в сезонной серии 2-2-1-0.

Ингрэм отбил 17 бросков из 18 в основное время, у Скотта Уэджвуда из Американс 31 спасение. В большинстве никто не преуспел: 0 из 5 у хозяев и 0 из 1 у гостей.

Гости открыли счет в середине первого периода. Кевин Портер вошел в зону и оставил шайбу в правом круге вбрасывания под точный бросок набегающему вторым темпом Тэйлору Лейеру – 0-1.

Кранч сравняли счет лишь в середине третьего: бросок Яна Рутты с правого фланга был заблокирован, однако Конахер был первым на добивании. Вторичную передачу получил Волков.

Овертайм победителя не выявил, а Конахер и Волков решили исход борьбы в первые 2 раунда серии буллитов.

Кранч отправляются в Хартфорд, где сыграют против Вулф Пэк – суббота, 9 февраля, 3:00 МСК.