Кранч проиграли Марлиз в овертайме.

Сиракьюз, Нью-Йорк. – Алекс Барре-Буле забросил две шайбы, но этого не хватило Сиракьюз Кранч для победы – поражение со счетом 2-3 в овертайме от Торонто Марлиз сегодня на War Memorial Arena.

Несмотря на неудачу домашняя очковая серия продлевается до 11 матчей, рекорд обновляется до 32-16-3-2. Марлиз выиграли сезонную серию со счетом 4-1-1-0.

Эдди Паскуале отбил 26 бросков из 29. У Казимира Каскисуо 24 из 26 в воротах за Марлиз. Кранч не воспользовались единственной возможностью в большинстве – 0 из 1, в меньшинстве 6 из 7.

Гости открыли счет в большинстве на 6-й минуте встречи. Джереми Бракко нанес бросок с правого фланга, Паскуале был на месте, но не успел на подборе за Тревором Муром. Вторичный ассист достался Расмусу Сандину.

Хозяева отыграли этот гол на 13-й. Картер Верхейги сделал скидку вниз к лицевой линии на Барре-Буле, тот, приняв шайбу, переложил ее на другую сторону крюка и прокинул голкиперу между щитков. Дополнительное очко за передачу у Габриэля Дюмона.

В начале второго отрезка Барре-Буле подставил клюшку под бросок верхом Дюмона – 2-1, вторичная передача в активе Бена Томаса.

Торонто сравняло счет за 28 секунд до перерыва – Паскуале зацепил шайбу после броска Пьера Энгвала из левого круга вбрасывания, но она все-таки просочилась между ног за ленточку. Дмитро Тимашов и Майкл Каркон стали ассистентами в этой атаке.

Исход встречи решился в дополнительное время, когда Тимашов с передачи Энгвала принес победу Марлиз.

Кранч отправляются в Бингхэмтон на следующий матч против Девилз – среда, 27 февраля, 3:05 МСК.