Кранч сушат Фантомз со счетом 4-0.

Сиракьюз, Нью-Йорк. – Эдди Паскуале помог Сиракьюз Кранч засушить соперника – победа со счетом 4-0 над Лехай Валли Фантомз сегодня на War Memorial Arena.

Паскуале отбил все 29 бросков по своим воротам (3-й шатаут в сезоне), рекорд клуба обновляется до 34-16-3-2. Кранч выиграли сезонную серию – 2-0.

Алекс Лайон отразил 21 из 24 в воротах за Фантомз. В большинстве никто не преуспел – 0 из 2 у обеих команд.

Счет в поединке был открыт в начале второго периода. Алекс Барре-Буле завез шайбу в зону и оставил ее под бросок Картеру Верхейги, который точно попал под перекладину. Вторичный ассист достался Бену Томасу.

Через 7 минут Барре-Буле выбросил снаряд вперед на выходящего со скамейки штрафников Энди Эндреоффа. Нападающий вышел 1 на 1 и с неудобной руки переиграл голкипера с близкой дистанции.

На 15-й минуте третьего отрезка Митчелл Стивенс из-за ворот вернул шайбу по левому борту закрывающему зону Кэмерону Гонсу. Последовал поперечный пас под щелчок Кори Конахеру – 3-0. За 21 секунду до финальной сирены Эндреофф поразил пустые ворота – 4-0.

Кранч проведут 2 игры подряд на выходных против Рочестер Американс в борьбе за 1-е место в Северном дивизионе – воскресенье, 3 марта, 3:00 МСК.