Солар Беарз терпят крушение во втором матче против Стилхедс.

Орландо, Флорида. – Единственный гол Коди Донаи не спас Орландо Солар Беарз от поражения – 1-4 против Айдахо Стилхедс во втором матче мини-серии сегодня на RDV Sportsplex Ice Den.

Коннор Ингрэм отбил 21 бросок из 25. Томас Шолл из Стилхедс заслуженно заработал победу – у него 36 из 37.

Первый период полностью остался за гостями: Хенрик Самуэльссон открыл счет на 5-й минуте встречи, Уилл Мерчант в меньшинстве удвоил разрыв на 11-й.

На 14-й Донаи один гол отыграл, отправив снаряд щелчком в одно касание с передачи Криса ЛеБланка.

Во втором отрезке еще одной шайбой в меньшинстве хозяев обескуражил Элджин Пирс, Стивен МакПарланд установил окончательный счет за несколько минут до перерыва, реализовав большинство.

Решающий, третий поединок между командами состоится в Орландо в среду, 20 марта, в 2:00 МСК.