Милнер остановил Солар Беарз в первом матче.

Орландо, Флорида. – Паркер Милнер отбил все 26 бросков по своим воротам и остановил Орландо Солар Беарз – поражение со счетом 0-2 от Саус Каролина Стингрейз в первом матче полуфинала Южного дивизиона сегодня на Amway Center.

У Коннора Ингрэма также 26 спасений из 27 (2-я звезда матча).

Вторая игра состоится в субботу, 13 апреля, в 2:00 МСК в Орландо.

Первый период прошел в безголевой тишине – и Ингрэм, и Милнер проявили свои лучшие качества, оставив свои ворота на замке.

Мэйсон Митчелл открыл счет в поединке, приняв участие в подготовленной атаке гостей из собственной зоны. Кэмерон Аскью в итоге нашел Митчелла в левом круге вбрасывания, откуда нападающий точным кистевым пробил Ингрэма снизу со стороны ловушки.

Хозяевам предоставился реальный шанс отыграться в концовке встречи – Джой Лич отправился на скамейку штрафников за толчок на борт Криса ЛеБланка за 2 минуты до финальной сирены – однако Джош Граттон воспользовался ошибкой Беарз на своей синей линии и поразил пустые ворота.