Кранч на краю пропасти после второго поражения от Монстерс.

Сиракьюз, Нью-Йорк. – Сиракьюз Кранч проиграли Кливленд Монстерс со счетом 1-5 сегодня на War Memorial Arena.

Счет в серии 0-2, команда попробует спасти сезон в третьем матче, который состоится в среду, 24 апреля, в 2:30 МСК в Кливленде.

Единственную шайбу забросил Росс Колтон в большинстве.

Эдди Паскуале отбил 27 бросков из 30, Брэд Тиссен из Монстерс сделал 18 спасений. У Сиракьюз 1 из 4 в большинстве и 4 из 4 в меньшинстве.

Первый период оказался без забитых шайб, а на 18-й секунде второго Джастин Скотт подобрал свободную шайбу и застал Паскуале врасплох. Голевая передача досталась Райану МакИннису.

Кранч сравняли счет в большинстве на 13-й минуте – Картер Верхейги и Кори Конахер доставили снаряд в чужую зону, Колтон приехал на пятак и подставил клюшку после броска – 1-1.

За 3 минуты до перерыва Кливленд опять вышел вперед – Паскуале отвел угрозу Сонни Милано, но Дэн ДеСальво добил шайбу голкиперу между щитков. Вторичный ассист у Габриэля Карлссона.

В середине третьей 20-минутки Милано перехватил попытку выбросить снаряд из зоны, и нагрузил открытому Марку Летесту по центру – 3-1.

Два гола в пустые ворота от Милано и Дерека Бараша в концовке встречи установили окончательный счет.