Кранч выиграли третий матч у Монстерс.

Кливленд, Огайо. – Сиракьюз Кранч обыграли Кливленд Монстерс со счетом 2-1 в третьем матче полуфинала Северного дивизиона сегодня на Rocket Mortgage FieldHouse.

Счет в серии 1-2, четвертый матч состоится в пятницу, 26 апреля, в 2:00 МСК в Кливленде.

Лучшим в команде стал Алекс Барре-Буле (1+1).

Эдди Паскуале отразил 25 бросков, Брэд Тиссен справился с 25 из 27 в воротах за Монстерс. У Сиракьюз 1 из 4 в большинстве и 5 из 5 в меньшинстве.

Кранч открыли счет в середине первого периода – Барре-Буле подобрал шайбу за чужими воротами и предпринял успешную попытку просто завезти ее за штангу. По передаче получили Митчелл Стивенс и Картер Верхейги.

В начале третьего отрезка Сиракьюз реализовали большинство – Верхейги вывел Барре-Буле на щелчок в одно касание, но снаряд угодил в штангу. На подборе партнеров подстраховал Энди Эндреофф – 2-0.

Монстерс усилили навал на ворота гостей в третьем периоде, а Джастину Скотту с передачи Зака Далпе на 13-й минуте удалось воспользоваться выходом 1 на 1 в меньшинстве, однако Кранч сумели удержать победный для себя счет.