Гол МакАули в овертайме приносит первую победу над Эверблейдс.

Истеро, Флорида. – Орландо Солар Беарз сумели отыграться в третьем периоде, а Колби МакАули принес победу в овертайме – 2-1 против Флорида Эверблейдс в первом матче финала Южного дивизиона сегодня на Hertz Arena.

Другую шайбу за Орландо забросил Хантер Фейес.

Коннор Ингрэм (1-я звезда встречи) отбил 29 бросков из 30, Каллум Бут (3-я) из Эверблейдс справился с 25 из 27.

Второй матч состоится завтра, 28 апреля, в 2:00 МСК.

Первый период прошел без заброшенных шайб, в котором оба вратаря оставили свои ворота на замке.

Хозяева открыли счет в начале второго отрезка – Райли Веселовски пробрался на пятак и замкнул передачу Джона МакКэррона – 0-1.

Гости отыгрались в середине третьего – Трой Бурк нагрузил по центру из левого угла, а Фейес пробросил снаряд вратарю между щитков.

Через 3 минуты с такой же позиции бросил МакКэррон, но Ингрэм остановил шайбу на ленточке.

На 55-й секунде овертайма с того же места попытал счастья и МакАули – Бут на сей раз выручить своих партнеров не сумел.