Солар Беарз снова отыгрываются, но уступают во втором матче.

Истеро, Флорида. – Орландо Солар Беарз снова отыгрались в третьем периоде, но в этот раз соперник оказался сильнее – поражение в овертайме со счетом 2-3 от Флорида Эверблейдс во втором матче финала Южного дивизиона сегодня на Hertz Arena.

Счет в серии 1-1, команды переезжают в Орландо на третий матч (среда, 1 мая, 2:00 МСК).

В составе клуба отличились Крис ЛеБланк и Брент Педерсен.

Коннор Ингрэм отбил 28 бросков из 32, Каллум Бут (1-я звезда встречи) отразил 41 из 43 в воротах за Эверблейдс.

Хозяева открыли счет в середине стартового отрезка – Кайл Платцер выиграл вбрасывание, шайба отошла к Бену Масселе, который реализовал момент на своем собственном добивании – 0-1.

В начале второго периода Эверблейдс успешно разыграли лишнего – свет за воротами Ингрэма зажег Блейк Виниецки.

На 7-й минуте третьей 20-минутки ЛеБланк удачно подправил наброс Кевина Лохана – 1-2.

На 11-й Педерсен получил передачу от Алекса Шонборна и прошил Бута – 2-2.

Победителя снова было суждено выявить в дополнительное время, однако на сей раз Флорида успела первой – на 13-й минуте Томми Томпсон в контратаке пробил Ингрэма щелчком из правого круга вбрасывания.