Последний день тренировочного лагеря

В последний день тренировочного лагеря игра между Белыми и Синими закончилась со счетом 7-1, максимальным за все время лагеря.
Дмитрий Афанасенков открыл счет мощным щелчком, пробив Брайана Эклунда через пять минут после начала игры.

Джассен Каллимор ответил четырьмя минутами позже, нанеся бросок от бортика. Этот бросок стал первым по воротам Белых, защищаемых
Евгением Константиновым. Евгений закончил матч с 25 отраженными бросками – лучший результат этого вратаря в этом тренировочном лагере.
Мэтью Бирон вывел Белых вперед, набрав первое из двух очков, за семь минут до окончания периода. Счет 2-1 в пользу Белых держался до перерыва.Провал защиты Синих обозначился сразу после свистка, ознаменовавшего начало второго периода. Проблемы в обороне возникли из-за потери Синими Дэррена Рамбла, вследствии чего команде пришлось играть в одну пару защитников. Звено в составе
Брэда Ричардса,
Мартина Сан Луи, и Фредрика Модина продолжала доминировать в составе Белых. Ричардс и Модин забросили по шайбе.
Мэтью Бирон добавил к своему голевому запасу еще одну шайбу незадолго до того, как
Райан Тоблер отличился дважды подряд, причем второй гол Райан забросил с потрясающей передачи Аарона Лобба из глубины площадки.
Харлан Прэтт также внес свой вклад в победу, сделав два голевых паса.
Первый период: 1, Белые, Afanasenkov (H.Pratt, Lobb), 2, Синие, Cullimore (Dwyer), 3, Белые, Biron (St.Louis, Richards).

Второй период: 4, Белые, Richards (Modin, St.Louis), 5, Белые, Modin (H.Pratt), 6, Белые, Biron (Richards), 7, Белые, Tobler (Neckar), 8, Белые, Tobler (Lobb, Afanasenkov).
Мэтт Элич (Красные) открыл счет в поединке Красных и Черных на четвертой минуте первого периода, получив шайбу от Жана-Франсуа Сучи и отправив шайбу в нижний правый угол ворот
Николая Хабибулина . Спустя две минуты
Тим Тэйлор забросил свою первую шайбу в лагере, сравняв счет.
Второй гол тренировочных сборов Джими Ольвестада стал последним в первом периоде.
Шелдон Киф ушел от силового приема и сделал передачу
Александру Свитову в левый круг вбрасываний, Александр оставил шайбу набегавшему Ольвестаду и тот пробил Кевина Ходсона кистевым броском под перекладину.
Руслан Федотенко (Красные) начал второй период, реализовав созданый Лекавалье голевой момент, вновь сравняв счет.
После 20 минут равновесия
Шейн Уиллис удачно сыграв на добивании, вывел Черных вперед, заодно принеся себе лидерство в споре снайперов с восемью голами.
За 1:33 до конца поединка Лекавалье нанес бросок с убойной дистанции, однако Хабибулин успел подставить ловушку. Отраженныя шайба взмыла в воздух, и проворнее всех на пятачке оказался Руслан Федотенко, сравняв счет в последний раз. 3-3 так и закончился этот матч.
Первый период 1, Красные, Elich (Soucy, Andreychuk), 2, Черные, Taylor (Roy, Kubina), 3, Черные, Olvestad (Svitov, Keefe).
Второй период: 4, Красные, Fedotenko (Lecavalier, Alexeev), 5, Черные, Willis (Lukowich, Roy), 6, Красные, Fedotenko (Lecavalier, Boyle).