Вспомнить всё: Венсан Лекавалье против Дэна Снайдера

Вспомнить всё: Венсан Лекавалье против Дэна Снайдера.

И мы продолжаем нашу рубрику. Поскольку сегодня ночью перед игрой против Флориды состоится чествование возвращения в родной город легенды Тампы Венсана Лекавалье (смотреть всем!), мы не могли пройти мимо этого и сегодняшний выпуск “вспомнить всё” посвятим, разумеется Винни.

Благо, сегодняшний день просто располагает к этому. 18 октября Лекавалье провел 3 матча и набрал в в них 6 (4+2) очков, являясь лучшим бомбардиром этого дня. Лучший его матч 18 октября пришелся на 2002 год и игру против Атланты. Тот матч Тампа выиграла 8-5. Протокол матча можно посмотреть по этой ссылке. Лекавалье набрал 3 (2+1) очка (у Мартина Сан Луи – 1+2), сделав при этом так называемый “хет-трик Горди Хоу”, когда в рамках одного матча хоккеист забивает гол, делает голевую передачу и участвует в драке.

К сожалению, в видео истории сохранилось только последнее. Поэтому предлагаем посмотреть, как Лекавалье вышибает дух из Дэна Снайдера (менее через год Снайдер погибнет в автокатастрофе виновником которой будет его партнер Дэни Хитли).

Статистика дня 18 октября: 9 игр, 4 победы, 4 поражения в основное время и одно поражение по буллитам с нехарактерным счетом 0-1 (от Миннесоты, шатаут и поражение на счету Майка Смита).

Лучшие бомбардиры в этот день:

Игрок Игр Голов Передач Очков +/- Штраф
Венсан Лекавалье 3 4 2 6 1 7
Мартин Сан Луи 3 2 4 6 3 0
Стивен Стэмкос 2 3 3 6 2 4
Брэд Ричардс 4 2 3 5 -3 0
Фредрик Модин 3 1 3 4 1 0

 

Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Встроенные отзывы
Смотреть все комментарии