«Сиракьюз» продолжает побеждать «Рочестер»

В АХЛ состоялся второй матч противостояния «Сиракьюза» и «Рочестера». И вновь победу праздновал наш фарм-клуб. На этот раз со счетом 6-3.

Первый гол в игре забили хозяева из Рочествера (отличился Эван Родригез), но затем Сиракьюз буквально разорвал соперника, забросив четыре безответные шайбы (Янни Гурд, Майкл Бурнивал и Мэтт Пека дважды).

В середине второго периода Тайсон Стракан сократил отставание Рочестера до двух шайб, но полторы минуты спустя Кори Конахер вновь довел разрыв до трех шайб.

История повторилась в середине третьего периода. Александр Нюландер делает счет 5-3, а Джоэль Вермин устанавливает окончательный счет.

Адам Уилкокс отразил 18 из 21 броска. Первой звездой встречи был признан Кори Конахер (гол и 2 передачи). Второй — Мэтт Пека (дубль). Малыш Янни Гурд нанес шесть бросков по воротам.  Сиракьюз реализовал 2 удаления соперника из 6 и 7 раз выстоял имея на одного игрока меньше не дав реализовать большинство ни разу.